АниМе ВоЛкИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АниМе ВоЛкИ » Реальность » О нас ,любимых!


О нас ,любимых!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

пишите о себе нам будет интересно!!=) например мну зовут Лера,я родилась 16.10.1999,есть в вконтакте и в одноклассниках также в BEONe и много где еще!увлекаюсь аниме!!!!!!!занимаюсь рисованием,верховой ездой и фигурным катанием...фух..если еще че то надо спрашивайте

0

2

меня зовут саша естть в  одноклассниках в вк и в другвокруг увлекаюсь конным спортом так же как и лера!!!она моя л.п.!!!

0

3

родилась 09.04.1999.

0

4

классно Сашуль ^^

0

5

меня зовут Макс,родился 14 апреля 1999 года.увлекаюсь всякой всячиной непонятной для остальных.занимаюсь скейтбордингом! :) ну вобщем все...

0

6

да лерунь, зая моя!!!:) ;)

0

7

конечно =* =*

0

8

лю тя!!!:* :*****

0

9

=* =* =* Быстрая=* =* =* =*

0

10

хах...

0

11

Зовут Данил (Для друзей Данил.Чаще называют по фамилие.Касаткин.)Родился 07.04.2002.Увлекаюсь рисованием.Не люблю рисовать на компе.Любимое занятие после школы бросить портфель на крыльце школы.Как и все остальные.Иду на гаражи и прыгаю по ним.Люблю с 4 класса устраивать драки с моим участием.Любопытен.Весел.Моя мечта все перебробавать в жизни.Кроме самоубийства естественно.Чаще всего учу моего друга Женю рисовать драконов и грифонов.Также когда один в квартире включаю музыку и танцую.Люблю рисовать под музыку Мельница-Дракон.Худший враг Арьем Сухов.Лудший друг Артем Канаев.Вот так вот.Я тоже хочу конным спортом заниматся..

0

12

+ Фантазер.

0

13

класс)

0

14

Да?Я думал вы скажете "Все по обычному"

0

15

Зовут Юля. Родилась 01.07.2000. Увликаюсь рисованием и конным спортом.Ну и все;)

0

16

Я тоже хочу в жокеи :(

0

17

Хаха:)

0

18

наши вкусы совпадают ^^

0

19

Ага:)

0

20

0

21

Угадайте какой у нас там спорт на севере!!!

0

22

Меня зовут Артур,родился 28.10.1998, увлекаюсь аниме, люблю слушать музыку,кататься на велосипеде, играть в волейбол. Есть в одноклассниках и на Beone.
Пожалуй всё.

0


Вы здесь » АниМе ВоЛкИ » Реальность » О нас ,любимых!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно