АниМе ВоЛкИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АниМе ВоЛкИ » отдельные станички для участников. » станичка Быстрой Смерти(меня)


станичка Быстрой Смерти(меня)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

страничко мое !! :D

0

2

1-написать о себе(важно :настоящее имя,возвраст,чем увлекаешься,где живешь,немного о себе и т.д)
2-подобовляй картинки (что бы мы точно знали твой облик)
3-добавь видео(необязательно)
4-записывай последние новости о себе
5-напиши приколы (много! ^^ очень! :D это обязательно! админ любит приколы!! :D ^^)

Отредактировано Быстрая Смерть (2013-03-16 22:55:53)

0

3

ЗНАЧИТ ТАК ! Админа (меня)зовут Лера,родилась само собой 1999  года  16 октября увлекаюсь всем что непонятно другим,и АНИМЕ!!это моя страсть!.живу в Ново4еке ЕПТ!Мой номер телефона 89508623423 -TELE 2 ,звоните в любое время дня,адрес: пер.студенческий, дом 22 ,квартира 1-ая заходите ,буду ждать! :D  ^^ обожаю рисовать!занимаюсь танцами и конным спортом,а и еще фигурное катание!
если надо, спрашуйте еще что нибудь! ^^

0

4

картинки и видео добавлю позже ,потому что с мобил. версии эта функция недоступна...

0

5

оооо... новых истории и новостей из жизни у меня дохера... потом расскажу! :D

0

6

приколы(самая малость):
1-странный какой то,лес сначало я ходил за грибами ,потом они за мной...
2-подумайте какие бывают наркотики!один кусочек шоколадки milka, и ты тусуешься в альпах с феолетовыми коровами!
3-от смеха еще не кто не умирал кроме тех ,кто неудачно пошутил.

потом еще выложу дохера приколов сейчас лень писать...

0

7

хех и в этом вся наша лера!!!

0

8

хехе ^^    на ху... на ху... на хуторе мы были! и ба... и ба... и бабочек ловили!под жо... под жо... под желтыми кустами! мы тра... мы тра.... мы трактор заводили!ф

0


Вы здесь » АниМе ВоЛкИ » отдельные станички для участников. » станичка Быстрой Смерти(меня)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно